Беляева Татьяна Николаевна
Рубцовск
Алтайский край
ЛДПР
50 лет (21.11.1975)
Общая информация
Место жительства
-
Алтайский край, г.Рубцовск
Образование
-
среднее профессиональное
Место работы и должность
-
индивидуальный предприниматель: Не указано
Судимостей нет
Все участия в выборах
Подозрительной активности не выявлено.
4
Участий в выборах
0
Избраний
2012 год. Выдвижений — 0. Избраний — 0.
| Выборы | Регион | Округ | Партия | Получил голосов |
Результат |
|---|---|---|---|---|---|
|
None
|
Рубцовск, Алтайский край | По списку |
ЛДПР
|
По списку |
Да ✓
|
2012 год. Выдвижений — 1. Избраний — 0.
| Выборы | Регион | Округ | Партия | Получил голосов |
Результат |
|---|---|---|---|---|---|
|
None
|
Рубцовский район, Алтайский край |
ЛДПР
|
По списку |
Да ✓
|
2011 год. Выдвижений — 1. Избраний — 0.
| Выборы | Регион | Округ | Партия | Получил голосов |
Результат |
|---|---|---|---|---|---|
|
None
|
Востровский сельсовет, Волчихинский район, Алтайский край |
ЛДПР
|
По списку |
Да ✓
|
2010 год. Выдвижений — 1. Избраний — 0.
| Выборы | Регион | Округ | Партия | Получил голосов |
Результат |
|---|---|---|---|---|---|
|
None
|
Тишинский сельсовет, Рубцовский район, Алтайский край |
ЛДПР
|
По списку |
Да ✓
|