Бондаренко Сергей Вячеславович
Режевской
Свердловская область
ЛДПР
35 лет (17.01.1991)
Общая информация
Место рождения
гор. Шахтинск Карагандинской обл. Казахской ССР
Место жительства
-
Свердловская область, г. Реж
Образование
-
Федеральное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Режевской строительный техникум", 2011
Место работы и должность
-
временно неработающий: Не указано
Судимостей нет
Все участия в выборах
Серийный кандидат
8
Участий в выборах
0
Избраний
2016 год. Выдвижений — 1. Избраний — 0.
| Выборы | Регион | Округ | Партия | Получил голосов |
Результат |
|---|---|---|---|---|---|
|
None
|
Режевской, Свердловская область |
ЛДПР
|
По списку |
Да ✓
|
2013 год. Выдвижений — 6. Избраний — 0.
Серийный кандидат Цифра в синем кружке - число одновременных выдвижений
| Выборы | Регион | Округ | Партия | Получил голосов |
Результат |
|---|---|---|---|---|---|
|
None
|
Обуховское, Камышловский район, Свердловская область |
ЛДПР
|
По списку |
Да ✓
|
|
|
None
|
Восточное, Камышловский район, Свердловская область |
ЛДПР
|
По списку |
Да ✓
|
|
|
None
|
Галкинское, Камышловский район, Свердловская область |
ЛДПР
|
По списку |
Да ✓
|
|
|
None
|
Зареченское, Камышловский район, Свердловская область |
ЛДПР
|
По списку |
Да ✓
|
|
|
None
|
Калиновское, Камышловский район, Свердловская область |
ЛДПР
|
По списку |
Да ✓
|
|
|
None
|
Екатеринбург, Свердловская область | По списку |
ЛДПР
|
По списку |
Да ✓
|
|
None
|
Пышминский, Свердловская область |
ЛДПР
|
По списку |
Да ✓
|