Фоменко Николай Иванович
Тяжинский округ
Кемеровская область
ЛДПР
69 лет (24.11.1956)
Общая информация
Место рождения
441 км ж/д Тяжинского р-на Кемеровской обл.
Место жительства
-
Кемеровская область - Кузбасс, Тяжинский муниципальный округ, посёлок городского типа Тяжинский
Образование
-
Новосибирский сельскохозяйственный институт, 1984
Место работы и должность
-
пенсионер: Не указано
Судимостей нет
Все участия в выборах
Серийный кандидат
14
Участий в выборах
2
Избраний
2021 год. Выдвижений — 1. Избраний — 0.
| Выборы | Регион | Округ | Партия | Получил голосов |
Результат |
|---|---|---|---|---|---|
|
None
|
Тяжинский округ, Кемеровская область |
ЛДПР
|
По списку |
Да ✓
|
2017 год. Выдвижений — 2. Избраний — 0.
Серийный кандидат Цифра в синем кружке - число одновременных выдвижений
| Выборы | Регион | Округ | Партия | Получил голосов |
Результат |
|---|---|---|---|---|---|
|
None
|
Мариинский район, Кемеровская область |
ЛДПР
|
По списку |
Да ✓
|
|
|
None
|
Тяжинский округ, Кемеровская область |
ЛДПР
|
По списку |
Да ✓
|
|
|
None
|
Мариинский район, Кемеровская область | По списку |
ЛДПР
|
По списку |
Да ✓
|
2016 год. Выдвижений — 2. Избраний — 0.
Серийный кандидат Цифра в синем кружке - число одновременных выдвижений
| Выборы | Регион | Округ | Партия | Получил голосов |
Результат |
|---|---|---|---|---|---|
|
None
|
Тяжинский округ, Кемеровская область |
ЛДПР
|
По списку |
Да ✓
|
|
|
None
|
Кемеровский, Кемеровская область | По списку |
ЛДПР
|
По списку |
Да ✓
|
|
None
|
Кемеровский, Кемеровская область |
ЛДПР
|
По списку |
Да ✓
|
|
|
None
|
Тяжинский округ, Кемеровская область | По списку |
ЛДПР
|
По списку |
Да ✓
|
2015 год. Выдвижений — 1. Избраний — 1.
| Выборы | Регион | Округ | Партия | Получил голосов |
Результат |
|---|---|---|---|---|---|
|
None
|
Мошковский район, Новосибирская область |
ЛДПР
|
По списку |
Да ✓
|
|
|
None
|
Болотнинский район, Новосибирская область | По списку |
ЛДПР
|
По списку |
Да ✓
|
|
None
|
Каргатский район, Новосибирская область | По списку |
ЛДПР
|
По списку |
Да ✓
|
|
None
|
Мошковский район, Новосибирская область | По списку |
ЛДПР
|
По списку |
Да ✓
|
|
None
|
Маслянинский район, Новосибирская область | По списку |
ЛДПР
|
По списку |
Да ✓
|
2010 год. Выдвижений — 1. Избраний — 1.
| Выборы | Регион | Округ | Партия | Получил голосов |
Результат |
|---|---|---|---|---|---|
|
None
|
, , |
ЛДПР
|
По списку |
Да ✓
|