Гройсфирер Владимир Сергеевич
Благовещенск
Амурская область
ЛДПР
42 года (22.12.1983)
Общая информация
Место рождения
гор. Благовещенск
Место жительства
-
Амурская область, город Благовещенск
Образование
-
Негосударственное образовательное учреждение Современная Гуманитарная Академия, 2007
Место работы и должность
-
помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Кузьмина А.А.: Правительство Амурской области
Судимостей нет
Все участия в выборах
Серийный кандидат
8
Участий в выборах
0
Избраний
2019 год. Выдвижений — 1. Избраний — 0.
| Выборы | Регион | Округ | Партия | Получил голосов |
Результат |
|---|---|---|---|---|---|
|
None
|
Благовещенск, Амурская область |
ЛДПР
|
По списку |
Да ✓
|
2019 год. Выдвижений — 1. Избраний — 0.
| Выборы | Регион | Округ | Партия | Получил голосов |
Результат |
|---|---|---|---|---|---|
|
None
|
Ларбинский сельсовет, Тындинский район, Амурская область |
ЛДПР
|
По списку |
Да ✓
|
2018 год. Выдвижений — 0. Избраний — 0.
| Выборы | Регион | Округ | Партия | Получил голосов |
Результат |
|---|---|---|---|---|---|
|
None
|
Райчихинск, Амурская область | По списку |
ЛДПР
|
По списку |
Да ✓
|
|
None
|
Свободный, Амурская область | По списку |
ЛДПР
|
По списку |
Да ✓
|
2017 год. Выдвижений — 3. Избраний — 0.
Серийный кандидат Цифра в синем кружке - число одновременных выдвижений
| Выборы | Регион | Округ | Партия | Получил голосов |
Результат |
|---|---|---|---|---|---|
|
None
|
Завитинский район, Амурская область | По списку |
ЛДПР
|
По списку |
Да ✓
|
|
None
|
Сковородинский район, Амурская область |
ЛДПР
|
По списку |
Да ✓
|
|
|
None
|
Магдагачинский район, Амурская область |
ЛДПР
|
По списку |
Да ✓
|
|
|
None
|
Шимановский район, Амурская область |
ЛДПР
|
По списку |
Да ✓
|