Ищенко Валерий Романович
Рыбинский район
Красноярский край
КПРФ
75 лет (13.03.1951)
Общая информация
Место рождения
Красноярский край, Рыбинский район, ст. Камала
Место жительства
-
Красноярский край, г. Зеленогорск
Образование
-
высшее профессиональное
Место работы и должность
-
начальник производственной базы: ОАО "КОИС"
Судимостей нет
Все участия в выборах
Подозрительной активности не выявлено.
7
Участий в выборах
2
Избраний
2020 год. Выдвижений — 0. Избраний — 0.
| Выборы | Регион | Округ | Партия | Получил голосов |
Результат |
|---|---|---|---|---|---|
|
None
|
Рыбинский район, Красноярский край | По списку |
КПРФ
|
По списку |
Нет
|
2018 год. Выдвижений — 0. Избраний — 1.
| Выборы | Регион | Округ | Партия | Получил голосов |
Результат |
|---|---|---|---|---|---|
|
None
|
Заозерный, Рыбинский район, Красноярский край | По списку |
КПРФ
|
По списку |
Да ✓
|
2015 год. Выдвижений — 0. Избраний — 0.
| Выборы | Регион | Округ | Партия | Получил голосов |
Результат |
|---|---|---|---|---|---|
|
None
|
Рыбинский район, Красноярский край | По списку |
КПРФ
|
По списку |
Да ✓
|
2013 год. Выдвижений — 1. Избраний — 1.
| Выборы | Регион | Округ | Партия | Получил голосов |
Результат |
|---|---|---|---|---|---|
|
None
|
Заозерный, Рыбинский район, Красноярский край | По списку |
КПРФ
|
По списку |
Да ✓
|
|
None
|
Заозерный, Рыбинский район, Красноярский край |
КПРФ
|
По списку |
Да ✓
|
2010 год. Выдвижений — 1. Избраний — 0.
| Выборы | Регион | Округ | Партия | Получил голосов |
Результат |
|---|---|---|---|---|---|
|
None
|
Рыбинский район, Красноярский край |
КПРФ
|
По списку |
Да ✓
|
|
|
None
|
Рыбинский район, Красноярский край | По списку |
КПРФ
|
По списку |
Да ✓
|