Ходнева Светлана Ивановна
Спасский район
Приморский край
Самовыдвижение
50 лет (22.01.1976)
Общая информация
Место рождения
Приморский край, Спасский район, село Спасское
Место жительства
-
Приморский край, Спасский район, село Чкаловское
Образование
-
среднее профессионально-техническое училище №59, 1994
Место работы и должность
-
документовед: индивидуальный предприниматель Устименко Вероника Валерьевна
Судимостей нет
Все участия в выборах
Подозрительной активности не выявлено.
3
Участий в выборах
0
Избраний
2016 год. Выдвижений — 1. Избраний — 0.
| Выборы | Регион | Округ | Партия | Получил голосов |
Результат |
|---|---|---|---|---|---|
|
None
|
Спасский район, Приморский край |
Самовыдвижение
|
По списку |
Да ✓
|
2015 год. Выдвижений — 1. Избраний — 0.
| Выборы | Регион | Округ | Партия | Получил голосов |
Результат |
|---|---|---|---|---|---|
|
None
|
Чкаловское, Спасский район, Приморский край |
Партия дела
|
По списку |
Да ✓
|
|
|
None
|
Спасский район, Приморский край | По списку |
Партия дела
|
По списку |
Да ✓
|