Конькин Владимир Сергеевич

Камбарский район

Удмуртская Республика

ЛДПР

79 лет (22.10.1946)

Общая информация

Место рождения

с. Шаркан Воткинского района Удмуртской АССР

Место жительства

  • Удмуртская Республика, город Ижевск

Образование

  • Пермский ордена Трудового Красного знамени государственный университет им. А.М. Горького, 1975

Место работы и должность

  • пенсионер: Не указано

Судимостей нет

Все участия в выборах

Серийный кандидат

7 Участий в выборах 
1 Избраний

2018 год. Выдвижений — 1. Избраний — 0.

Выборы Регион Округ Партия Получил
голосов
Результат
None Страница в ЦИК None Камбарский район, Удмуртская Республика
ЛДПР
По списку
Да ✓

2016 год. Выдвижений — 4. Избраний — 1.

Серийный кандидат Цифра в синем кружке - число одновременных выдвижений

Выборы Регион Округ Партия Получил
голосов
Результат
None Страница в ЦИК None Камское, Камбарский район, Удмуртская Республика
ЛДПР
По списку
Да ✓
None Страница в ЦИК None Шольинское, Камбарский район, Удмуртская Республика
ЛДПР
По списку
Да ✓
None Страница в ЦИК None Ершовское, Камбарский район, Удмуртская Республика
ЛДПР
По списку
Да ✓
None Страница в ЦИК None Камбарский район, Удмуртская Республика
ЛДПР
По списку
Да ✓
None Страница в ЦИК None Камбарский район, Удмуртская Республика По списку
ЛДПР
По списку
Да ✓

2015 год. Выдвижений — 1. Избраний — 0.

Выборы Регион Округ Партия Получил
голосов
Результат
None Страница в ЦИК None Ижевск, Удмуртская Республика
ЛДПР
По списку
Да ✓