Лугинин Роман Васильевич
Богородский
Кировская область
Родина
45 лет (03.12.1980)
Общая информация
Место рождения
Кировская область Шабалинский район с.Семеновское
Место жительства
-
Кировская область, Богородский район, п.Богородское
Образование
-
ГОУ Вятская государственная сельскохозяйственная академия, 2003ГОУ ВПО "Вятский государственный университет", 2007
Место работы и должность
-
директор: ООО "Лесснаб 43"
Судимостей нет
Все участия в выборах
Подозрительной активности не выявлено.
7
Участий в выборах
0
Избраний
2020 год. Выдвижений — 1. Избраний — 0.
| Выборы | Регион | Округ | Партия | Получил голосов |
Результат |
|---|---|---|---|---|---|
|
None
|
Богородский, Кировская область |
Родина
|
По списку |
Да ✓
|
2019 год. Выдвижений — 1. Избраний — 0.
| Выборы | Регион | Округ | Партия | Получил голосов |
Результат |
|---|---|---|---|---|---|
|
None
|
Богородский, Кировская область |
Родина
|
По списку |
Да ✓
|
2018 год. Выдвижений — 1. Избраний — 0.
| Выборы | Регион | Округ | Партия | Получил голосов |
Результат |
|---|---|---|---|---|---|
|
None
|
Омутнинский район, Кировская область |
Родина
|
По списку |
Да ✓
|
2018 год. Выдвижений — 1. Избраний — 0.
| Выборы | Регион | Округ | Партия | Получил голосов |
Результат |
|---|---|---|---|---|---|
|
None
|
Богородский, Кировская область |
Самовыдвижение
|
По списку |
Да ✓
|
2017 год. Выдвижений — 1. Избраний — 0.
| Выборы | Регион | Округ | Партия | Получил голосов |
Результат |
|---|---|---|---|---|---|
|
None
|
Киров, Кировская область |
ЛДПР
|
По списку |
Да ✓
|
|
|
None
|
Киров, Кировская область | По списку |
ЛДПР
|
По списку |
Да ✓
|
2011 год. Выдвижений — 1. Избраний — 0.
| Выборы | Регион | Округ | Партия | Получил голосов |
Результат |
|---|---|---|---|---|---|
|
None
|
Богородский, Кировская область |
Самовыдвижение
|
По списку |
Да ✓
|