Розмышлев Артём Олегович
Лебяжьевский район
Курганская область
ЛДПР
28 лет (15.05.1998)
Общая информация
Место рождения
г. Курган Курганская область Российская Федерация
Место жительства
-
Курганская область, Лебяжьевский район, рабочий поселок Лебяжье
Место работы и должность
-
студент: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Курганский государственный университет"
Судимостей нет
Все участия в выборах
Подозрительной активности не выявлено.
4
Участий в выборах
0
Избраний
2021 год. Выдвижений — 1. Избраний — 0.
| Выборы | Регион | Округ | Партия | Получил голосов |
Результат |
|---|---|---|---|---|---|
|
None
|
Лебяжьевский район, Курганская область |
ЛДПР
|
По списку |
Да ✓
|
2020 год. Выдвижений — 1. Избраний — 0.
| Выборы | Регион | Округ | Партия | Получил голосов |
Результат |
|---|---|---|---|---|---|
|
None
|
Лебяжьевский район, Курганская область |
ЛДПР
|
По списку |
Да ✓
|
2019 год. Выдвижений — 1. Избраний — 0.
| Выборы | Регион | Округ | Партия | Получил голосов |
Результат |
|---|---|---|---|---|---|
|
None
|
Лебяжьевский поссовет, Лебяжьевский район, Курганская область |
ЛДПР
|
По списку |
Да ✓
|
2018 год. Выдвижений — 1. Избраний — 0.
| Выборы | Регион | Округ | Партия | Получил голосов |
Результат |
|---|---|---|---|---|---|
|
None
|
Елошанский сельсовет, Лебяжьевский район, Курганская область |
ЛДПР
|
По списку |
Да ✓
|