Солдатов Сергей Николаевич

Рыбинский район

Красноярский край

Родина

60 лет (03.04.1966)

2 Серийный кандидат Цифра в синем кружке - число одновременных выдвижений

Общая информация

Место рождения

гор. Красноярск

Место жительства

  • Красноярский край, Емельяновский район, п. Емельяново

Образование

  • Санкт-Петербургская академия управления и экономики, 2008

Место работы и должность

  • заместитель директора по общим вопросам: ООО "Сфера и К"

Судимостей нет

Все участия в выборах

Серийный кандидат

7 Участий в выборах 
1 Избраний

2020 год. Выдвижений — 2. Избраний — 0.

Серийный кандидат Цифра в синем кружке - число одновременных выдвижений

Выборы Регион Округ Партия Получил
голосов
Результат
None Страница в ЦИК None Рыбинский район, Красноярский край
Родина
По списку
Нет
None Страница в ЦИК None Емельяновский район, Красноярский край
Самовыдвижение
По списку
Нет

2016 год. Выдвижений — 1. Избраний — 1.

Выборы Регион Округ Партия Получил
голосов
Результат
None Страница в ЦИК None Емельяновский район, Красноярский край
Самовыдвижение
По списку
Да ✓

2015 год. Выдвижений — 1. Избраний — 0.

Выборы Регион Округ Партия Получил
голосов
Результат
None Страница в ЦИК None Емельяновский район, Красноярский край
Родина
По списку
Да ✓
None Страница в ЦИК None Емельяновский район, Красноярский край По списку
Родина
По списку
Нет

2013 год. Выдвижений — 1. Избраний — 0.

Выборы Регион Округ Партия Получил
голосов
Результат
None Страница в ЦИК None Красноярск, Красноярский край По списку
Зелёные
По списку
Да ✓
None Страница в ЦИК None Красноярск, Красноярский край
Зелёные
По списку
Да ✓