Тюрин Евгений Павлович

Ромодановский район

Республика Мордовия

ЛДПР

50 лет (04.11.1975)

33 Серийный кандидат Цифра в синем кружке - число одновременных выдвижений

Общая информация

Место рождения

гор. Саранск

Место жительства

  • Республика Мордовия г. Саранск

Образование

  • Мордовский государственный педагогический институт им.М.е.Евсевьева, 1997

Место работы и должность

  • помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Маринина С.В.: Администрация Главы Республики Мордовия

Судимостей нет

Все участия в выборах

Серийный кандидат

45 Участий в выборах 
0 Избраний

2016 год. Выдвижений — 33. Избраний — 0.

Серийный кандидат Цифра в синем кружке - число одновременных выдвижений

Выборы Регион Округ Партия Получил
голосов
Результат
None Страница в ЦИК None Пермисское, Большеберезниковский район, Республика Мордовия
ЛДПР
По списку
Да ✓
None Страница в ЦИК None Набережное, Ромодановский район, Республика Мордовия
ЛДПР
По списку
Да ✓
None Страница в ЦИК None Кочуновское, Ромодановский район, Республика Мордовия
ЛДПР
По списку
Да ✓
None Страница в ЦИК None Старошайговское, Старошайговский район, Республика Мордовия
ЛДПР
По списку
Да ✓
None Страница в ЦИК None , ,
ЛДПР
По списку
Да ✓
None Страница в ЦИК None Ромодановское сельское поселение, Ромодановский район, Республика Мордовия
ЛДПР
По списку
Да ✓
None Страница в ЦИК None Конопатское сельское поселение, Старошайговский район, Республика Мордовия
ЛДПР
По списку
Да ✓
None Страница в ЦИК None Ромодановский район, Республика Мордовия
ЛДПР
По списку
Да ✓
None Страница в ЦИК None Мельцанское сельское поселение, Старошайговский район, Республика Мордовия
ЛДПР
По списку
Да ✓
None Страница в ЦИК None Ромодановское сельское поселение, Ромодановский район, Республика Мордовия
ЛДПР
По списку
Да ✓
None Страница в ЦИК None , ,
ЛДПР
По списку
Да ✓
None Страница в ЦИК None Старошайговский район, Республика Мордовия
ЛДПР
По списку
Да ✓
None Страница в ЦИК None Рузаевка, Рузаевский район, Республика Мордовия
ЛДПР
По списку
Да ✓
None Страница в ЦИК None Ромодановское сельское поселение, Ромодановский район, Республика Мордовия
ЛДПР
По списку
Да ✓
None Страница в ЦИК None Ромодановский район, Республика Мордовия
ЛДПР
По списку
Да ✓
None Страница в ЦИК None Ромодановский район, Республика Мордовия
ЛДПР
По списку
Да ✓
None Страница в ЦИК None Ромодановский район, Республика Мордовия
ЛДПР
По списку
Да ✓
None Страница в ЦИК None Ромодановский район, Республика Мордовия
ЛДПР
По списку
Да ✓
None Страница в ЦИК None Ромодановский район, Республика Мордовия
ЛДПР
По списку
Да ✓
None Страница в ЦИК None Ромодановский район, Республика Мордовия
ЛДПР
По списку
Да ✓
None Страница в ЦИК None Ромодановский район, Республика Мордовия
ЛДПР
По списку
Да ✓
None Страница в ЦИК None Ромодановское сельское поселение, Ромодановский район, Республика Мордовия
ЛДПР
По списку
Да ✓
None Страница в ЦИК None Ромодановское сельское поселение, Ромодановский район, Республика Мордовия
ЛДПР
По списку
Да ✓
None Страница в ЦИК None Ромодановское сельское поселение, Ромодановский район, Республика Мордовия
ЛДПР
По списку
Да ✓
None Страница в ЦИК None Ромодановское сельское поселение, Ромодановский район, Республика Мордовия
ЛДПР
По списку
Да ✓
None Страница в ЦИК None Ромодановское сельское поселение, Ромодановский район, Республика Мордовия
ЛДПР
По списку
Да ✓
None Страница в ЦИК None , ,
ЛДПР
По списку
Да ✓
None Страница в ЦИК None , ,
ЛДПР
По списку
Да ✓
None Страница в ЦИК None Старотеризморгское, Старошайговский район, Республика Мордовия
ЛДПР
По списку
Да ✓
None Страница в ЦИК None Подлесно-Тавлинское сельское поселение, Кочкуровский район, Республика Мордовия
ЛДПР
По списку
Да ✓
None Страница в ЦИК None , ,
ЛДПР
По списку
Да ✓
None Страница в ЦИК None Новотроицкое, Старошайговский район, Республика Мордовия
ЛДПР
По списку
Да ✓
None Страница в ЦИК None Саранск, Республика Мордовия
ЛДПР
По списку
Да ✓
None Страница в ЦИК None Саранск, Республика Мордовия По списку
ЛДПР
По списку
Да ✓

2015 год. Выдвижений — 2. Избраний — 0.

Серийный кандидат Цифра в синем кружке - число одновременных выдвижений

Выборы Регион Округ Партия Получил
голосов
Результат
None Страница в ЦИК None , ,
ЛДПР
По списку
Да ✓
None Страница в ЦИК None , ,
ЛДПР
По списку
Да ✓

2015 год. Выдвижений — 9. Избраний — 0.

Серийный кандидат Цифра в синем кружке - число одновременных выдвижений

Выборы Регион Округ Партия Получил
голосов
Результат
None Страница в ЦИК None Мордовско-Вечкенинское, Ковылкинский район, Республика Мордовия
ЛДПР
По списку
Да ✓
None Страница в ЦИК None Рыбкинское, Ковылкинский район, Республика Мордовия
ЛДПР
По списку
Да ✓
None Страница в ЦИК None Мамолаевское, Ковылкинский район, Республика Мордовия
ЛДПР
По списку
Да ✓
None Страница в ЦИК None Клиновское, Ковылкинский район, Республика Мордовия
ЛДПР
По списку
Да ✓
None Страница в ЦИК None Токмовское, Ковылкинский район, Республика Мордовия
ЛДПР
По списку
Да ✓
None Страница в ЦИК None Новофедоровское, Старошайговский район, Республика Мордовия
ЛДПР
По списку
Да ✓
None Страница в ЦИК None Изосимовское, Ковылкинский район, Республика Мордовия
ЛДПР
По списку
Да ✓
None Страница в ЦИК None Казенно-Майданское, Ковылкинский район, Республика Мордовия
ЛДПР
По списку
Да ✓
None Страница в ЦИК None , ,
ЛДПР
По списку
Да ✓