Вавилычев Сергей Евгеньевич

Нижний Новгород

Нижегородская область

ЛДПР

68 лет (15.03.1958)

Общая информация

Место жительства

  • 603163 Нижегородская область, г.Нижний Новгород

Образование

  • высшее профессиональное

Место работы и должность

  • военный пенсионер: Не указано

Судимостей нет

Все участия в выборах

Подозрительной активности не выявлено.

8 Участий в выборах 
1 Избраний

2010 год. Выдвижений — 1. Избраний — 0.

Выборы Регион Округ Партия Получил
голосов
Результат
None Страница в ЦИК None Нижний Новгород, Нижегородская область
ЛДПР
По списку
Да ✓
None Страница в ЦИК None Нижний Новгород, Нижегородская область По списку
ЛДПР
По списку
Да ✓

2010 год. Выдвижений — 1. Избраний — 0.

Выборы Регион Округ Партия Получил
голосов
Результат
None Страница в ЦИК None Бор, Нижегородская область
ЛДПР
По списку
Да ✓

2010 год. Выдвижений — 1. Избраний — 1.

Выборы Регион Округ Партия Получил
голосов
Результат
None Страница в ЦИК None Чкаловск, Нижегородская область По списку
ЛДПР
По списку
Да ✓
None Страница в ЦИК None Мулинский сельсовет, Володарский район, Нижегородская область По списку
ЛДПР
По списку
Да ✓
None Страница в ЦИК None Арзамас, Нижегородская область По списку
ЛДПР
По списку
Да ✓
None Страница в ЦИК None Володарский район, Нижегородская область
ЛДПР
По списку
Да ✓
None Страница в ЦИК None Володарский район, Нижегородская область По списку
ЛДПР
По списку
Да ✓