Веснин Сергей Александрович
Кемеровская область
ЛДПР
43 года (21.08.1983)
2 Серийный кандидат Цифра в синем кружке - число одновременных выдвижений
Общая информация
Место рождения
город Гурьевск Кемеровская область
Место жительства
-
Кемеровская область - Кузбасс, город Кемерово
Образование
-
Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Сибирский государственный индустриальный университет", 2009
Место работы и должность
-
логист в отделе снабжения: Общество с ограниченной ответственностью "Белаз-24"
Судимостей нет
Все участия в выборах
Серийный кандидат
2021 год. Выдвижений — 2. Избраний — 0.
Серийный кандидат Цифра в синем кружке - число одновременных выдвижений
| Выборы | Регион | Округ | Партия | Получил голосов |
Результат |
|---|---|---|---|---|---|
|
None
|
Мариинский район, Кемеровская область |
ЛДПР
|
По списку |
Да ✓
|
|
|
None
|
Кемеровский, Кемеровская область | По списку |
ЛДПР
|
По списку |
Да ✓
|
|
None
|
Кемеровский, Кемеровская область |
ЛДПР
|
По списку |
Да ✓
|
2020 год. Выдвижений — 3. Избраний — 0.
Серийный кандидат Цифра в синем кружке - число одновременных выдвижений
| Выборы | Регион | Округ | Партия | Получил голосов |
Результат |
|---|---|---|---|---|---|
|
None
|
Благовещенское, Мариинский район, Кемеровская область |
ЛДПР
|
По списку |
Да ✓
|
|
|
None
|
, , |
ЛДПР
|
По списку |
Да ✓
|
|
|
None
|
, , |
ЛДПР
|
По списку |
Да ✓
|